Нина

История преображения

photo

Нина более 5 лет назад задумалась о том, чтобы изменить свою внешность. Она долго выбирала своего хирурга, потому что для нужного результата важны не только профессиональные навыки врача, но и его умения понять, услышать нужды пациента, психологический комфорт и даже общность интересов.

ВЫБОР СВОЕГО ВРАЧА

Почему именно доктора Сафонова?

После операции После операции После операции После операции После операции

Спустя 1 мес.

После операции После операции После операции После операции После операции

До операции

Ринопластика

Я так и не могу поверить в то, что у меня больше нет кривого костно-хрящевого горба на носу. Дыхание такое же как и до операции: отличное.

МАММОПЛАСТИКА

После операции После операции После операции После операции

3 мес.

После операции После операции После операции После операции

До операции

Подняли и уменьшили ареолы, приподняли и принципиальном изменили форму груди, наполнили грудь объемом

Анатомия и эстетика диктуют нам цифры. Правильно ориентироваться не только на данные грудной клетки, но и на фигуру в целом – рост, ширину плеч и бедер. В итоге все должно быть гармонично. При планировании операции учитывается толщина кожи, объём железистой ткани, подбирается форма и размер импланта.

Доктор Любовь Сафонова

Новая уверенность в себе

Я больше не стеняюсь. У меня было ужасное страх повернуться на людях определенным ракурсом. Сейчас я могу не менять своего положения независимо от того, с какой стороны на меня смотрят. Это очень облегчает мою жизнь, я чувствую уверенность. Я чувствую, что я нормальная, что я такая же, как я и хотела. У меня теперь красивая грудь, именно такая, какой природа могла бы меня наделить.

Предыдущая история Следующая история