Ярослава

История преображения

photo

Ярослава – известный фитнес-тренер, спортсменка, мастер спорта международного класса по бодибилдингу. Пришла на консультацию к Любови Николаевне по рекомендации подруги, но долго не решалась на операцию пока не исчезли последние сомнения.

Консультации

Клинику «Галактика» знаю очень давно лет 7-8, к Сафоновой Любови Николаевне пришла по рекомендации, и за это время была у нее на нескольких консультациях. То у меня какое-то мероприятие и я почему-то передумала, то опять захотела, то расхотела. Но сейчас возникла необходимость, и я уже точно решила делать блефаропластику и маммопластику.

Блефаропластика

Открыли глаза

Глаза не беспокоили, был синяк – я выходила с ним «в люди» совсем не стесняясь, он медленно сошел, как это бывает с синяками. Дальше все по плану, ничего нового.

После операции

Спустя 3 мес.

После операции

До операции

До и после

Сделали пластику верхнего и нижнего века, удалили избытки кожи и грыжу нижнего века

Блефаропластика придаёт лицу молодой, энергичный и отдохнувший вид. Устраняются следы отечности, нависание век и мешки под глазами, корректируется размер век. Пластика глаз, безусловно, один из самых эффективных способов «обмануть возраст».

доктор Любовь Сафонова

МАММОПЛАСТИКА

Грудь – это магия

Ощущение естественное, но конечно есть интересные моменты. Например сажусь в тренажер, где надо упираться и упирается что-то другое, а не так как было раньше. На телесном уровне происходят изменения – тело приспосабливается, но никаких неприятных реакций мое тело не выдавало, за что ему большое спасибо. Реакция окружающих и мужчин и женщин без разницы – всем любопытно! А покажи, а что там у тебя? Все с благоговением, грудь это такая магия! Производит впечатление на всех).

После операции

После операции

До операции

До и после

Красивая грудь – это магия

Реакция окружающих и мужчин и женщин без разницы – всем любопытно! А покажи, а что там у тебя? Все с благоговением, грудь это такая магия! Производит впечатление на всех.

Предыдущая история Следующая история