Марианна

История преображения

photo

Марианна – популярный блогер, модель и руководитель модельного ресурса Model Stag party. После того как 7 девушек из агентства прооперировались в клинике Любови Николаевны решала тоже к ней обратиться за ринопластикой и в итоге сделали целых три операции

После операции После операции После операции После операции После операции После операции

После операции

После операции После операции После операции После операции После операции После операции

До операции

Ринопластика

Сузили кончик носа, уменьшили крылья, придали аккуратный акцент на кончике носа.

Я немного волновалась перед первой операцией, но отзывы девочек оказались совершенно точными. Прекрасная палата, очень комфортное общение и конечно суперпрофессиональные руки Любови Николаевны.

Иногда ко мне обращаются девушки, у которых изначально форма своего носа довольно хорошая, для того, чтобы сделать носик более утончённым и изящным. Такие операции требуют от хирурга даже больших знаний и навыков, чем исправление очевидных недостатков, потому что результат должен выглядеть совершенно естественно.

доктор Любовь Сафонова

МАММОПЛАСТИКА

Увеличили грудь и исправили анатомические особенности ее расположения

Я делала вторичную маммопластику потому что хотела сократить межгрудное расстояние. Но мой предыдущий хирург сказал, что это невозможно, что вот такая у меня природная грудь и ничего сделать нельзя. Оказалось, что все возможно, нужны только профессиональные руки и правильная хирургическая голова.

ЯРКИЙ ОБРАЗ

Пойти к незнакомому человеку, к врачу, и начать говорить об интимных проблемах, касающихся своего тела – очень тяжело. Поэтому первая консультация всегда болезненна для пациента. Но преодолев этот барьер, человек обнаруживает совершенно новые возможности.

доктор Любовь Сафонова
Следующая история